Что можно сказать про эффективность продвижения оффлайн точки с помощью подписки «Яндекс Бизнес»?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Анонимный вопрос
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьюте...  · 10 мар 2022  · ufacomputer.ru
Использую подписку уже год. Инструмент достойный, но только в том случае, если вы рекламируете ресурс, который вызывает доверие у ваших потенциальных покупателей. К примеру - карточка на яндекс справочнике. Она должна быть максимально заполнена, на ней должен быть контент, где вы как владелец бизнеса показываете вашу работу, должны быть ваши фото с лицом. Должны быть отзывы о вашей работе. Если вы заранее приготовите в нужный вид объект рекламы: сайт, карточка справочника и прочее - то реклама будет эффективной.
Если вы рекламируете обычный лендинг пейдж, который не вызывает доверия - то отдача будет небольшой.