Что можно сказать об этом человеке?

ПсихологияОбщество+2
Игорь Максимчук
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 1 июн 2023
Анатолий Эдуардович Сердюков .
Российский экономист.
Российский государственный деятель, экономист, руководитель Федеральной налоговой службы, министр обороны Российской Федерации, директор авиационного комплекса «Ростех», председатель Совета директоров ПАО «Роствертол», председатель Совета директоров ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация», вице-президент Союза машиностроителей России.
"Элементарно Ватсон ".:) Погуглите  ,например , биография и пр. "деятельность ".)
   Собственное мнение излагать поостерегусь . (Инстинкт самосохранения включается сразу !)
Клинический психолог, нейропсихолог  · 28 апр 2022  ·
frllcl
По внешности человека, на самом деле, можно сказать не так много, как хотелось бы физиогномистам. Предположу, что для многих имеет больше значение видимые элементы одежды, чем что-то ещё.