Что можно сказать о Швабрине?

Домашние задания
Дамир Волков
Увлекаюсь рисованием ,а также обожаю читать...  · 25 нояб 2020

В целом же Швабрин – неглупый человек, он наделен сообразительностью и смекалкой, но в моменты эмоциональной нестабильности его умственные способности отходят на задний план – эмоции решают все. «Швабрин был очень не глуп. Разговор его был остер и занимателен». Алексей Иванович – нечестный человек.