Что можно сказать о человеке по тому, какого покемона он выбрал на старте (Сквиртла, Бульбазавра, Чармандера)?

ЗашкваршнПокемоны+1
Алла Моисеева
фотограф мёртвых голубей  · 21 июл 2016

Если человек выбрал Чармандера, то он шарит в покемонах либо просто достаточно умён чтобы понять: в целом, огненный покемон в бою лучше водного или травяного. Особенно в начале игры, против петухов, крыс и червей-пидоров (Пиджи, Раттата, Виддл/Катерпи).