Что можно сказать о человеке, который очень быстро говорит, правильно излагая свои мысли?

ОбществоЧеловек+1
Rodion Bulocniy
Творческая натура  · 19 февр 2017

Можно сказать что это Личность, пожалуй. Потому что если он способен правильно и быстро излагать мысли, то значит у него всё в голове "разложено по полочкам". Ему не надо время это обдумать, разложить и упорядочить, у него уже всё готово. Поэтому он, скорее всего, достаточно саморазвит, в первую очередь. И как-то над собой работает и "работает" над мыслями, чтобы потом так легко и непринужденно их излагать. У него чёткая жизненная позиция.

Точки зрения у всех, конечно, разные, но "точка зрения" человека, поставившего вам "-", достойна отдельного изучения.)