Что можно сделать с осиновыми опилками?

ДеревьяМатериалы+3
Александр Соколов
Автор проекта Dachnye-sovety.ru. Выращиваю овощи...  · 12 мая 2021  · dachnye-sovety.ru

Вариантов много.

  1. Можно смешать с зеленой травой и мульчировать грядки.

  2. Можно заложить в компост в качестве углеродного компонента.

  3. Можно в них проращивать картошку.

  4. Можно посыпать ими дорожки на даче.

  5. Кто-то в опилках грибы выращивает - осина вроде подходит.

  6. А если опилки покрасить, можно из них поделки с детьми делать:)

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 7 июн 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк