Что можно сделать на Ютубе?

Я не знаю

ИнтернетЮтуб каналы+2
Анонимный вопрос
Увлекает работа в онлайн. Запросы в поисковике...  · 10 апр 2021

Первое, что пришло на ум (ба-бам!) - посмотреть видео. Огромное количество образовательного контента. И как второй вариант - получать дополнительные экспертность и образование. Ещё там можно создать канал и заливать видео кота, который не делает общим счетом ни..чего! )

Неправильно!

Я знаю,как общаться с гаджетами  · 9 апр 2021

Можно выкладывать видео,говорить о том,что бы понравилось бы людям,шутки для друзей.Ютуб-социальная сеть,где можно разговаривать.Доступен с 12+ лет,для детей доступна версия Ютуб Детям.