Что можно сделать, чтоб улучшить кредитный рейтинг?

Вадим Шныткин
Мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров  · 22 февр 2022
Лично у меня была такая ситуация. У меня был раньше просроченный кредит и моя кредитная история была подпорчена. Знакомые посоветовали мне получить займ в компании ПЛИСКОВ. Компания выдаёт онлайн займы на личную банковскую карту клиента, через интернет. И если вы вовремя выплачиваете свой займ, у вас появится возможность улучшить свою кредитную историю. Лично я так и сделал. Получил займ на карту. Одобрение заявки занимает менее 3 минут, почти мгновенный перевод займа на карту, не нужно никуда ходить, без справок о доходе. При этом при повторном обращении, можно получить большие займы. И в результате ваша кредитная история улучшается.
Зашумели над затоном тростники. Плачет девушка-ца...  · 25 февр 2022
Можно попробовать обратиться в компанию, о которой тут говорят. Ну, и там получить небольшой кредит под доступный процент, а потом его быстренько вернуть. Если кредитный рейтинг улучшиться, то можно повторить операцию.
Даниил Фам
подтверждает
5 мар 2022
как одно из вариантов, верный ответ