Что можно рекомендовать человеку со страхом техники секса?

ПсихологияПсихотерапия+3
Антон Быстров
ВЛКЗ "ОЛИВА" должность аппаратчик, люблю спорт и...  · 10 окт 2021
Экспериментировать!постоянно пробовать что новое, сначала будет страшно, но надо это и пробовать, Вы больше всего боитесь что вы оплашаетесь! Мне кажется все через это происходили😉
Психолог-регрессолог. Более 10 лет помогаю людям...  · 1 окт 2021
я бы порекомендовал обратиться к специалисту что бы выяснить истинный запрос. Потому как понятно что сами техники не пугают. Пугает что-то другое. Что?