Что можно приклеить в ванной комнате на стену с керамической плиткой, чтобы было красиво и оригинально?

РемонтДом+1
Няшка.в
Ремонт красиво и удобно это просто  · 24 янв 2021  · remstroytlt.ru

Производители и дизайнеры предлагают разнообразные коллекции обустройства ванной комнаты, из практики ремонтов ванных комнат предлагаю рассмотреть следующие направления:

  1. Темный низ светлый верх, а по периметру пояс из кабанчиков;
  2. По цветовой гамме стены разных цветов - в 2 или в 3 цвета (по сочетанию цветов), Черный-Белый, Красный-Черный-Белый и т.д.
  3. Выкладывание пано или декоративных плиток, как в 1-экземпляр, так и по 2, 4,6,8,10 штук квадратом;
  4. Вставки зеркал, мозаики или кабанчиков (мелкой плитки) - разнообразить однотонную стенку выделением

Разноцветные стены со вставками

05.jpg
22.jpg

Вставка кабанчиков

plit_4-(6).jpg
plit_5-(6).jpg
plitka12-(1).jpg

Рисунок по вертикали

PHOTO_20200928_145639.jpg

Вставка зеркала

plitka05.jpg
plitka11.jpg
plitka16.jpg

Как украсить стены в вашей ванной комнате - как говорится Вам

Мастер по кафельным работам tel-901789417 с...  · 13 мая 2021  · remontmontaj.ru
Ринат Абель