Что можно приготовить из фарша без томатной пасты?

Еда, напитки и кулинария+4
Санек Г.
живу в Сочи. люблю готовить. продаю заготовки на...  · 4 дек 2021
я люблю фрикадельки. часто добавляю в супы.
а так просто зажарить с луком и специями и потом использовать как добавку ко многим блюдам.
например в лаваш нарезать овощей, жареный фарш, сыр, соус какой нить., завернуть как блин и слегка поджарить на сухой сковороде. по такому принципу готовят в Мексике.
можно лазанью сделать с таким фаршем это между слоями тонкого теста (можно даже пельменного) кладем обжаренный фарш, томатный соус и сыр, так несколько слоев и сверху сыр и запекаем
Котлеты, ёжики. Не знаю как у других, а это у меня каронное блюдо. Если ещё чесночку положить- пальчики оближешь.