Что можно предложить молодому человеку в качестве расплаты, кроме секса?

С юмором

Ольга Т.
Копирайтер, журналист, пиарщик, автор курса по коп...  · 23 нояб 2018  ·
jane.borisovna

Если бы у меня сложилась такая ситуация и молодой человек был бы в адеквате, то я бы предложила ему:

  • билеты в кино или на концерт его любимой группы;

  • прибраться у него в квартире, окно помыть, пыль протереть;

  • погладить или заштопать бельё;

  • приготовить вкусный ужин или просто - его любимое блюдо.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 23 нояб 2018

"Расплата" звучит как-то коварно и угрожающе... Можете расплатиться чем-нибудь по дому, например, уборкой или вымыть ему посуду, ха-ха. А сексуальные отношения в качестве расплаты - попахивает кое-чем нелегальным, если честно.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 23 нояб 2018

Разве это здоровые отношения, если нужно предложить что-то человеку в качестве расплаты? Ну а если это игра - то предложите то, что Вам в удовольствие:) может, романтический ужин на крыше?:)