Что можно нарисовать?

РисункиИдеи для рисунка
Анонимный вопрос
Немножко художник, немножко графоман и очень...  · 7 дек 2018

Когда совсем нет идей, что нарисовать, можно смять в комок лист бумаги и постараться нарисовать его, прорисовывая все объёмы и тени. Это считается неплохой тренировкой рисования с натуры.

В принципе, нарисовать можно всё, что угодно. Например, цветы, пейзаж из окна, какое-нибудь животное или абстрактные узоры. Главное - чтобы вам нравился результат.