Что можно напечатать на обратной стороне визитки,для клининг бизнеса.

Руслан Сайпудинов
история, путешествия, языки  · 9 янв 2020

Обычно обратную сторону любой визитки осталяют чистой - вдруг что-нибудь записать придётся. Но сейчас визитки потеряли былую актуальность. Немного найдётся людей, хранящих не очень нужную макулатуру. Да и если запихнут куда-нибудь, то вряд ли вспомнят, если возникнет вопрос.

Музыкальный редактор  · 6 сент 2018

Обртаная сторона визитки должна быть практиченой. Как вариант: ссылки на социальные сети, календарь, ваш слоган, информация о скидке для предъявителя, карта местоположения, поле "Для заметок" и т.д.