Что можно купить за криптовалюту?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Cocaine Talk
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 13 июл 2017

В последнее время активно продают недвижимость за биткоины, в том числе и в России. В Лондоне можно купить произведения искусства за различную криптовалюту. В Европе за биткоины можно заказать еду домой, а в Японии расплатиться в магазине. В московской сети баров можно купить крафтовое пиво за биткоиы. В Ленобласти на приграничных территориях собираются легализовать криптовалюту и можно будет выпить чашку кофе за биткоин. В украинском свадебном салоне можно купить платье, а в Таллине расплатиться биткоинами за поездку в такси.

Каждый день появляются новости о том, что криптовалюты интегрируются в повседневную жизнь. Вероятно, через несколько лет расплатиться картой, на которой вместо рублей находится биткоин или любая другая криптовалюта станет привычным делом, особенно учитывая что такие проекты уже планируют запустить в этом году.

Но самым лучшим способом на сегодня, как считаю, вместо покупок инвестировать в перспективные альткоины, которые спустя время увеличатся в несколько сотен раз в цене.

можно будет выпить чашку кофе за биткоин

Дорогая такая чашечка кофе получится :)