Что можно готовить себе в школу/универ. С минимальными затратами и сытно.?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Джон Сноу-Старк
Программист, музыкант, ну и что  · 10 авг 2016

Существует великое множество вариантов. Но все они сводятся к одной священной формуле:
Хлеб + майонез.
Этот секрет был известен ещё древним египтянам, о чём свидетельствуют иерогифические плиты.
Формула существует настолько долго, что она не может не быть идеальной.