Что можете рассказать о ксенофилии/ксенофобии?

Как считаете, ксенофилия — это плохо?
Что лично Вы могли бы отнести к ксенофилии?
Т.к. в одной из прочитанных мной статей было написано, что к ксенофилии так же относится романтическое/сексуальное влечение к людям другой расы, мне хотелось бы узнать, считаете ли Вы это влечение ксенофилией?
А что на счёт ксенофобии? Какие мысли на этот счёт?

Вообще, мне хотелось бы подробнее окунуться в тему ксенофилии, понять, есть ли она у меня (в плане романтического/сексуального влечения к таким как: ангелы, демоны, инопланетяне и пр.)

ПсихологияЧеловек+3
мистер Макарошка
Юнгианский психолог, маг, таролог, МАК-коуч. Фотог...  · 1 дек 2021
Ксенофобия как фобия иностранцев и фриков может быть следствием необразованности и зашоренности. Ксенофобия=расизм?
Ксенофилия- поиск неизученного вовне, не в себе.
Влечение к другим расам- это скорее фетишизм.
Автор вопроса, вас привлекает такое возможно от пресыщенности. И это называется фетишизм, а не ксенофилия.