Что можете посоветовать из полно/короткометражного кино, аниме, акцентирующего внимание на чувственной эротике (лесбийской, бисексуальной, гетеросексуальной)?

КиноСекс+3
Red Pumpkin
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: v...  · 5 нояб 2017

Сразу напрашивается Sono Hanabira ni Kuchizuke wo: Anata to Koibito Tsunagi. Несмотря на то, что это хентай, вещь, как по мне, в большей степени про чувства, а не про секс.

Re: Cutey Honey — тоже вполне очевидный вариант. Правда, произведение весьма специфичное, поэтому в начале просмотра у Вас наверняка возникнут сомнения о том, что оно соответствует указанным критериям.

Aki Sora и её сиквел Aki Sora: Yume no Naka от Такэо Такахаси, наверное, также стоит отметить.

К слову, он ещё занимался постановкой сериала Yosuga no Sora по одноимённой эроге. Хронометраж, конечно, не так уж и мал (~5 часов), но по части эротики и чувственности, вещь бьёт прям в десятку.

Ещё с некоторой натяжкой (по части эротики), можно посоветовать Harmony.

Ну и завершу список, пожалуй, ещё одним объёмным вариантом — Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi. Тут, правда, откровенность и отношения умеренно сдобрены кровью, кишками, символизмом и философией.

О, "Дочери Мнемозины"... Знаю, знаю эту вещь, знаю и люблю. Спасибо за ответ!