Что может заставить PC/Xbox/PS игрока бросить всё и начать играть на мобильном телефоне?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Николай Цыкатунов
Занимаюсь программированием, пишу код для игр...  · 24 окт 2021
Железо мобильного телефона + его доступность, сейчас скажу
Есть облочный гейминг - очень хорош, но жутко дорогой около 50к в год уйдёт
А есть IPhone 13 , 12, 11 эти модели спокойно тянут всё трипл А игры на ультрах и стоят они от 100 к, без подписок , но тут морока нужна чтоб их запустить
Вы скажите есть андроид - честно сказать вы ещё хотите сказать что андроид лучше iOS пф пока у вас в андроиде оперативка растёт до 12 - 32 гигов а в iOS так же 3 гига я думаю вам тупо не хватает денег
Мак БУКи - тоже скажите день** ?
А как вам такое проц м1 бьёт Intel - i9 по всём тестам так он ещё и не грееться, но вы так же ответите он на arm 💪 системе
Вот и вдумайтесь м1 - это мобильный процессор в итоге эпл сделала мощьный телефон который по сравнению с ПК твоим за 300-500 к и в сравнении не стоит ...
Думайте сами <3