Что может случиться с Луной?

КосмосПланеты
Сергей Апанасенко
Аноним  · 24 июн 2021

Точно не понял вопрос.
Но если ты,имеешь в виду что будет происходить с Луной в будущем,то тогда попробую ответить!
Луна отдаляется на 3.8 см в год.Из за этого постепенно в сутках увеличивается время,так как Луна тоже воздействовала на Землю своей гравитацией.Этот механизм работает в течение 4 миллиардов лет,когда только сформировались вода(океаны,моря и реки)