Что может случиться если я при работе фрилансером буду получать несколько сотен тысяч рублей на свою дебетовую карту ежемесячно от нескольких клиентов?

Что будет, если
Asmr Daer
Биржа фриланса http://selfboss.ru - международная...  · 25 июл 2017

Наверняка налоговые органы порадуются за ваши успехи и попросят объяснить откуда доходы и заплатить с них налоги. Причем практика показывает, что попросят заплатить со всех поступлений на ваш счет.

С некоторой вероятностью карту (не счёт) заморозят на основании внутреннего контроля банка по противодействию отмыванию денег, а вами заинтересуется финмониторинг.

Миллиарды за кордон уходят, и не интересуются.