Что может сказать о человеке его профиль во «ВКонтакте»?

ИнтернетВконтакте
Оля Павлова
Теплотехник, интересуюсь психоанализом и работами...  · 26 сент 2016

Иногда вот так смотришь на страничку человека в ВК и понимаешь, что в жизни это совсем другой человек или бывает  мило беседуешь с кем-то в живую, а в интернете грызётесь как псы.

Не  сторонки этого нытья, про живое общение и все дела. Но думаю всё же определённый зазор есть между тем, как человек представляет себя, на что подписывается, как ведёт свою страничку и тем, кем он есть на самом деле.

Можно, конечно, кое-что сказать о человеке по его страничке, но с определёнными поправками на то, что все что он постит, комментирует, фильтруется через определённые фильтры самоиндентификации и лишено спонтанного и  сырого материала, который и несёт основную ценность для понимания человека.