Что может работать лучше и давать больше эффекта, чем промоцена в ритейле?

МаркетингПредпринимательство+2
Alexey D
АНО "ИНСТИТУТ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" - судебные...  · 3 окт 2021  · sudebny.wordpress.com
В ритейле работает только спрос на продукт. Промоцена, это производная от повышения спроса. Других механизмов не существует.
В ритейле есть ограмная масса инструментов стимулирования спроса. Именно о них и был вопрос.