Что может говорить о человеке тот факт, что к 25 годам у него ни разу не было сексуальных отношений?

Анонимный вопрос
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской пс...  · 22 июл 2019
Если к 25 годам не было сексуальных отношений, то самое главное – ни в... Открыть описание
Не хмурь бровей из-за ударов рока, упавший...  · 15 июл 2020

Ни о чем это не говорит. Скорее всего это просто правильное воспитание и моральные принципы.Ипереживать по этому поводу вообще не стоит. Всему свое время.

"правильное воспитание... " АХАХВХВХВХАХВХ

Мама в декрете   · 28 авг 2019

Что человеку не повезло. Если при отсутствии видимых недостатков близости ни с кем не случилось - человек просто не встретил свою "вторую половинку". Не повезло. Главное, не отчаиваться!

Да неатчаиваца сагласен но падлижачий камень вада не течёт.