Что мотивирует вас перечитывать некоторые книги?

И какие?
Изображение mohamed Hassan с сайта Pixabay
ОбществоЛитература+1
Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 июл 2022
Как написано у Джорджа Мартина в его «Песни льда и оня», также известной как «Игра престолов»: "Old tales are like old friends. You have to visit them time after time" т.е. «Старые сказки как старые друзья. Мы должны встречаться с ними время от времени».
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать...  · 1 окт 2022  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty