Что мощнее игрушка с реальными патронами или автомат с игрушечными (одинаковые по размеру и форме)?

КомпьютерыАвто+3
Антон Фомин
Бездарный бездарь, заядлый игрок во всякий компьют...  · 27 июн 2018

Если в игрушечном автомате будет механизм спуска нормального автомата и его не разорвёт от выстрела он победит. Обычный же автомат с его механизмом спуска банально не сможет провзаимодействовать с игрушечными патронами.