Что могут принимать спортсмены? Какие препараты?

МедицинаСпорт+4
Ирина Полтавецкая
Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 14 нояб 2021
Здравствуйте! Если вы интересуетесь с точки зрения правил, то принимать спортсмен может всё, что не запрещено. Список запрещённых веществ, постоянно обновляется и публикуется на сайте всемирной антидопинговой ассоциации.
С точки зрения здоровой практики, то всё зависит от специализации спортсмена. Как правило, почти повсеместно используются препараты, восстанавливающие мышцы, связки хрящевые ткани и укрепляющие нервную систему.