Что мне делать, если мой бывший молодой человек хочет мириться и угрожает, что не оставит меня в покое пока мы не помиримся?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Юлан
Семейный и возрастной психолог, онлайн-психотерап...  · 31 окт 2021
Сначала стоит понять, что хотите именно вы.
Если хочется продолжать отношения, то подумайте, почему сложно прямо ему об этом сказать.
Если хочется расстаться, то стоит определиться, что вам мешает до сих пор это сделать. Подумайте, какие слова дадут больше ясности вашей позиции.
Удачи!