Что мне делать?

Общался с девушкой, все было нормально, я ей вроде нравился, но потом она перестала мне отвечать. После ее друзья позвали меня в дс(discord-что то типа skype), ее подруги начали намекать, что я ей нравлюсь, но когда я зову ее встретиться, она просто не отвечает. Что делать?
Нам по 16.
ПсихологияОбщество+2
захар захаррр
Много вопросов,мало ответов ಠ︵ಠ  · 10 нояб 2021
Нуу,может это просто этап такой.И уверен ли ты,что ты ей нравился?Да и подруги часто то подставляют,то придумывают.У меня так же было и есть,не обращай особого внимания, общайся как и раньше.Возможно она хочет показать,мол не зависит от вашего общения и то,что она такая вся гордая(обычно так девушки делают).Может и вообще хочет больше твоего внимания, но так же тут может быть,что вам надо от друг друга отдохнуть.Насколько часто вы общались?Может тут стоит выдержать паузу,а потом как-нибудь и спишитесь.