Что мне делать?

Живем в разных городах. Я старше него на 6 лет. Ему 18. Начну с того, что он мне нравился еще нравился до того, как я узнала о его возрасте, на тот момент мы даже близко лично не общались (в группе одной состояли). По его развитию и общению мне казалось что он старше меня либо ровесник. Но когда я узнала о возрасте я удивилась, но не скажу же «у нас большая разница, давай пока, хоть я тебя и люблю». Дело в том, что мы хотели увидеться на новогодние праздники. Я собиралась поехать к нему, о нём знают все, даже мои начальницы на работе. С его стороны тоже знают все обо мне, только вот его отец против даже нашей встречи, вплоть до того, чтобы он взял билет в другой город уехал, лишь бы со мной не увиделся. Я все сделала уже и так сама, купила билеты туда обратно, квартиру забронировала. Говорю давай я приеду ты просто ко мне приедешь. После его ответа у меня все провалилось. «Мама нас поддерживала, них с отцом будут проблемы бла бла бла это будет нечестно по отношению к ней. Давай даже не будем рассматривать этот вариант» Начал мне говорить о каких то других вариантах о которых я уже даже слышать не хочу. Чтобы он уехал в город куда сказал отец, а оттуда ко мне. Не знаю… я уже стала и сама думать насчет разницы в возрасте и о том что «если любишь - отпусти». Чтобы он уже ни о матери не беспокоился, сам спокойно жил и тд. Я сделала со своей стороны все, чтобы встретиться. Но он не меня выбрал, есть ли смысл что то дальше пытаться делать?
ПсихологияОтношения+3
Человек Человеческий
Интересуюсь политологией, психологией, спортом  · 6 мар 2023
Делать ничего не стоит. Я бы предложил вам разобраться в границах в этих "отношениях". Судя по вашему сообщению все шаги происходят исключительно с вашей стороны, юноша же скорее старается корректно слиться со встречи с навязчивой дамой. Цените себя, и никогда не стоит бежать за тем, кто вас не ценит, иначе можно потерять себя