Что мне будет, если я продам РедБулл "не для продажи"?

ЗаконПродажи+3
Кирилл Медведев
Студент, бездельник  · 23 дек 2017

Если ты работаешь в Ред Булле амбассадором и твой менеджер узнает, что ты продаёшь банки, то тебя вероятностью с 99% уволят.

Если у тебя просто так на руках оказались банки, то тебе собственно ничего и не будет. Главное, найти кому продать, потому что в барах и магазинах никто у тебя их не примет (хотя знаю случаи, когда и в бары продавали). Можешь спокойно продать друзьям или знакомым.