Что мешало Адаму и Еве размножаться в Раю и делать безгрешных детей. Или у них не было половых органов?

ОбществоРелигия+5
Анонимный вопрос
Философия, религия, медицина, рукаделие...  · 17 нояб 2021
Ну так Сказал же Господь: "И оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей и будут оба в плоть едину". Под словом человек подразумевается мужчина-Адам, у него родитель Бог, чтоб сочетаться с Евой, Адаму пришлось оставить Бога, а без Бога-праведником очень трудно быть.