Что мешает торжеству законности?

олеся е.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 22 нояб 2018

Корень всех проблем помимо человеческого фактора так же может крыться в несовершенстве юридической техники и законодательного регулирования.

Добрый Россиянин  · 22 нояб 2018

Человеческий фактор, право судьи руководствоваться при принятии решения,не только самим законом, но и личным убеждением, мешает так же размытость законов. Это касается не только судей, но и всех чиновников.