Что мешает России и Международной коалиции ударить по позициям ИГ ядерным оружием?

ОбществоТехнологии+4
Евгений Баранов
ой все...  · 17 дек 2015
  1. Нет достойных целей. Даже сейчас практически не возможно найти какое нибудь скопление техники или укреп район. Самолет вылетает даже из за одного найденного танка. Немыслимая расточительность по меркам нормальных боевых действий.

  2. Слишком большие сопутствующие потери среди гражданских.

  3. Никто не хочет открывать ящик пандоры применения тактического ЯО.