Что лучше - зубной мост или имплант?

МедицинаСтоматолог
Анонимный вопрос
Практикующий врач стоматолог. Эстетическая стомат...  · 18 сент 2021
Дентальные имплантаты на сегодняшний день – самый эффективный способ восстановления утраченных зубов, восстановления функции, эстетики и что немаловажно – качества жизни. За счет чего это достигается? Для понимания необходимо провести сравнительный анализ между протезированием с использованием дентальных имплантатов и классическими коронками, мостами, протезами в сходных клинических условиях.
Например, протезирование одного-двух отсутствующих зубов.
В эру «доимплантатов» проблему восстановления отсутствующего зуба(зубов) решали просто – ставили МОСТ, обточив два соседних, очень часто абсолютно здоровых зуба.
Плюсы:
1. Быстро
2. Просто
3. Относительно дешево
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 10 апр 2020  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко