Что лучше: знать будущее или иметь возможность исправить ошибки прошлого?

Это если выбирать что-то одно из этого.
Зачем нужно знать будущие события? Какие ошибки прошлого исправили бы?
Прогнозы на будущееГипноз+3
Ольга Валькири Таро
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5...  · 26 янв 2022
Знать будущее достоверно невозможно. Можно понять, основные направления, исходы тех или иных будущих событий. А это уже даст дополнительные направления для дальнейших событий.
Исправлять ошибки прошлого надо, но всегда это возможно сделать. Но, важнее, на мой взгляд, не просто их исправлять, а осознавать содеянное. Это глубже, осознаннее. А если не можешь исправить, то прими этот факт как данность, не навешивай на себя излишнее чувство вины.
Любопытный читака.   · 17 дек 2021
Будущее все равно станет прошлым. А исправить прошлое нельзя, его можно подкорректировать сегодня. Живите с самим собой честно, чтобы не пришлось в будущем сожелеть, а значит в прошлом жить. Живите сегодня!