Что лучше? Выбрать обычную профессию или превратить хобби (творчество) в работу?

Работа и карьера+1
Анонимный вопрос
Привет! 🙋🏼‍♀️ Я Лиза и я учусь на 3 курсе в кино...  · 14 авг 2021

Думаю, что сильно лучше сделать хобби своей работой, тк работа - должна быть в удовольствие, а не в тягость:) много люди, выбравшие профессию по рекомендациям (родителей/знакомых/друзей) и потому что «это прибыльно», не получают искреннего удовольствия от процесса работы. А если твоё занятие жутко тебе нравится, то заработок будет всегда.