Что лучше выбрать графический дизайн или дизайн по отраслям?

ДизайнГрафический дизайн
Виолетта Козыревская
На Кью задали 1 похожий вопрос
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 10 июл 2022  · bellena.art
Что выбрать: педиатрию или медицину по отраслям?
Вот у вас аналогичный вопрос.
Направление выбирайте по своим возможностям и по предпочтениям. Перспективно всё, если специалист грамотный.
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 31 июл 2022  ·
parfumoko