Что лучше выбрать для строительства дачного дома профилированный или клееный брус?

Строительство
Анонимный вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 23 июн 2022
Здравствуйте. Оба материала подходят для строительства дома. Проф.брус дешевле и экологичнее, но он сложнее в эксплуатации, так как подвержен усадке и требует дополнительного обслуживания раз в несколько лет. Клееный брус изначально обойдется дороже, но он прочнее, проще в эксплуатации и менее подвержен деформации.