Что лучше — «вторичка» или новостройка в Турции?

НедвижимостьКвартира+2
Gursoy Development
Агентство недвижимости – команда экспертов, мы спе...  · 27 апр 2023
Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов, таких как бюджет, личные предпочтения, цели покупки, расположение объекта недвижимости и другие важные факторы.

Вторичное жилье может быть привлекательным вариантом для тех, кто ищет недвижимость по более низкой цене и не хочет ждать завершения строительства. Однако, купить вторичное жилье также может означать высокие затраты на ремонт или обновление, чтобы привести объект в соответствие с современными стандартами.

Квартиры в новостройках обычно имеют современный дизайн и оснащены новыми технологиями и материалами, что может быть привлекательным для тех, кто ищет современное жилье с высокими стандартами качества. Также, при покупке квартиры в новостройке у вас есть возможность выбирать из различных вариантов планировки и отделки.

Однако, цены на квартиры в новостройках могут быть выше, чем на вторичном рынке, и они могут потребовать дополнительного времени для завершения строительства.

Таким образом, вам следует тщательно взвесить все факторы и принять решение на основе своих потребностей, бюджета и личных предпочтений.
Как агентство недвижимости, мы можем помочь вам выбрать объект недвижимости, который наиболее подходит для ваших потребностей и предоставить профессиональную консультацию в этом вопросе.
Проверка юридической чистоты объекта, проверка юр...  · 5 апр 2022
Здравствуйте . при всех одинаковых исходных данных ( местоположение, площадь, наполнение , цена) -думаю первичка ликвиднее а значит лучше!
Рад буду сотрудничеству