Что лучше ВТБ Инвестиции или Тинькофф.Инвестиции? Почему?

БанкиПоиск советов+2
Анонимный вопрос
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 2 авг 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин

Доброго дня)

Если сравнивать данных брокеров, то с точки зрения инвесторов интереснее будет ВТБ Инвестиции, так как приходя в инвестиции мы рассчитываем, что нам предоставят возможность инвестировать во все возможные инструменты и таким способом который удобен для меня. Так вот у Тинькофф имеются ограничения по фондам и большинство облигаций торгуемых на Московской бирже приобрести нельзя. Плюс к этому все фонды привязаны только к 1 валюте. В свою очередь ВТБ позволяет покупать за разные валюты фонды и торгуют они всеми БПИФ, которые имеются на Московской бирже.

А ещё у Тинька комиссия выше всех.