Что лучше: ванна или душевая кабина в квартире?

Интерьер
Анонимный вопрос
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 27 июл 2021  · dkedra.ru

Как пользователь душевой кабины и ванны, могу сказать, что уборка помещения, где стоит ванна (стены выложены кафелем) занимает гораздо меньше времени, чем уборка и очистка стенок душевой кабины от капель воды, извести и т.д. Если бы я знала изначально, что стенки душевой кабины тАк тяжело очищаются, я бы никогда не установила в доме душевую кабину. Да, с точки зрения, например, покупки и установки - душевая кабина, возможно, и проще, и даже дешевле некоторых ванн, но с точки зрения уборки - с душевой всё сложнее, чем с ванной.