Что лучше: утюг или парогенератор?

Бытовая техникаУтюги
Анонимный вопрос
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке...  · 30 мая 2020  · c-gm.ru

Перефразируем вопрос "утюг или утюг с парогенератором?". Так становится понятным, что у второго прибора две составляющие: утюг и парогенератор.

D3S_0433.JPG

Парогенератор усиливает функциональные возможности утюга. С помощью него можно продолжительное время работать без дозалива воды, т. к. объём резервуара большой. Парогенератор производит пар (от этого и название).

Мощность пара, производительность и паровой удар у парогенераторов выше, чем у утюгов.

Также у парогенераторов есть возможность постоянной подачи пара в вертикальном положении для отпаривания. Эти приборы удобней использовать для большого количества одежды и частой глажки.

Для дополнительной информации по выбору техники рекомендуем посмотреть видео Какой утюг с парогенератором выбрать? Виды и их устройство.

Пишите, если у вас останутся вопросы. Будем рады ответить.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 20 авг 2018  · mvideo.ru
Зина и Да