Что лучше: телефоны Pixel или IPHONE?

Машинное обучениеТелефоны+2
Матвей Майданов
Студент юридического факультета.   · 30 окт 2021
Если не брать в учёт объективно неудачные модели своего ряда, то тут вопрос не в том что лучше, а в том что удобнее.
Практика показывает что в целом в своих возможностях и удобстве они равны.
Все остальное дело вкуса, привычки, и учёта того какие устройства будут использоваться в паре со смартфоном.
Если рассматривать их как просто две операционные системы-то они идентичны