Что лучше: стрижка ножницами или машинкой?

Красота и уходВолосы+2
Анонимный вопрос
Мы - не просто барбершоп. Вы - не просто клиенты...  · 17 янв 2023  · barber-choice.ru
Рассматривая данный вопрос, необходимо понимать, что машинка из-за толщины ножа волосы не состригает, а срубает их. Ножницы в свою очередь делают срез более плавным. Поэтому можно сказать, что ни одна стрижка машинкой не сравниться со стрижкой ножницами.
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары...  · 13 янв 2023  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.