Что лучше: стоячее, сидячее или лежачее рабочее место?

МедицинаДизайн+2
Mebelwow.ru
Добро пожаловать! Работаю Web-дизайнером...  · 17 мар 2021

В универе помню доклад делала на эту тему)

Там было сказано, что стоячее положение самое полезное для здоровья. Типа кровь правильно приливает и тд. Почитайте в нете.

Но такое мало где практикуется. У нас тем более... Люди слишком ленивы, чтобы жертвовать своим комфортом для попы ради здоровья))

Всегда рада поддержать человека которому трудно ад...  · 17 мар 2021

К сожалению, тут нет определённого ответа. Стоячая, лежачая, ходячая работа всё равно имеет в себе минус. В работе нужно иметь хотя бы 2 пункта: присесть - чтобы отдохнуть; походить - чтобы не заработать ряд проблем со здоровьем.