Что лучше спасет сбережения от инфляции: вклады или облигации?

ФинансыЭкономика+3
Rishat Kagirov
Инженер путей сообщения – строитель  · 31 янв 2023
Лучше всего спасает сбережения от инфляции полное отсутствие сбережений. Потому-что умножение на нуль всегда даёт нуль. И вообще — нет денег, нет проблем.
Без комментариев)))
@Сергей Долушкин, Конечно, для чего же ещё нужны тут «эксперты» — что бы обличившись в свои тут «экспертные» регалии возражать против очевидно абсурдных ответов. Иначе бы, без тут «экспертов» никто бы сарказма не понимал вообще, всё бы принимал за чистую монету. Можно нескромный вопрос, раз вы эксперт по финансам, то уже долларовый триллионер, или ещё только первую сотню разменяли?
Но без денег в мире не выжить\
@Артём. Просто Артём., Отсутствие сбережений не означает отсутствия денег вообще.