Что лучше: снять квартиру или взять ипотеку?

Допустим у вас нет полной суммы на покупку квартиры, как вы поступите.
Снимите или возьмете в ипотеку. Как вы относитесь к ипотеке без первоначального взноса.
НедвижимостьИпотека+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Свой человек в мире ипотеки  · 14 дек 2022  · taplink.cc/katyabroker
К сожалению нет универсального лучшего варианта, всё очень индивидуально и в каждом конкретном случае нужно считать.
Для одних идеальным вариантом будет аренда жилья, для других ипотека.
В статье на Яндекс.Дзен я в качестве наглядности делала расчёты. Можете посмотреть здесь.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.