Что лучше: шпага или сабля?

СпортФехтование
Анонимный вопрос
Katana Club школа японского фехтования на мечах...  · 11 дек 2020  · katanaclubmaster.com
Влад Семенов

Лучше - уметь чем то фехтовать. И чем умеете ХОРОШО, то и лучше. Вам для каких целей? То есть сначала определяем цель а потом средство - которое будет или шпага или сабля. Ну и путь достижение этой цели - обучение искусству фехтования.