Зависит от того для каких целей вы приобретаете автомобиль, где и как часто будете на нем ездить. Если остановите выбор на кроссовере, то тут elan-motors ru/auto/chery/tiggo8pro почитайте про chery tiggo 8 pro, это 7-местный кроссовер с большим и комфортабельным салоном.
В сфере интересов: издательское дело, спорт... · 25 июл 2018
Все зависит от множества параметров: для каких целей эксплуатации приобретается автомобиль (езда по городу/трассе, либо выезды за город, грунтовые дороги), какой бюджет и класс автомобиля, модель ТС и год выпуска.